Estimate € 120 - 150
Auction: 11 June 2013 at 15:00
" La pesca dei tonni " olio su tela (cm 49x70) firmato in basso a sinistra. In cornice " La pesca dei tonni " oil on canvas, signed at bottom left. Framed