Lot n° 304  | Auction 310

Federico Morello ( Palermo 1885 - Milano 1938 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 11 June 2013 at 15:00

" La pesca dei tonni " olio su tela (cm 49x70) firmato in basso a sinistra. In cornice " La pesca dei tonni " oil on canvas, signed at bottom left. Framed

Estimate € 120 - 150