Estimate € 180 - 200
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Divano a tre posti in stile veneto in legno laccato con schienale a giorno e montanti, fascia e gambe sagomati e intagliati. Piedi a zampa ferina (difetti) Japanned wood Venetian style tripleback settee (defects)
Estimate € 180 - 200