Estimate € 120 - 150
Sold € 260
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Manifattura di Murano sec. XVIII bottiglia in vetro soffiato e decorata in policromia con scena religiosa (h cm 27) (difetti) Manufacture of Murano, 18th century polychrme blown-glass bottle (defects)
Estimate € 120 - 150