Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Coppia di antichi poggiapiedi in legno dorato e intagliato, gambe e fasce sagomate (difetti) Pair of carved and gilt-wood antique foot-stools (defects)