Estimate € 100 - 150
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Manifattura di Boemia sec. XX. Servizio da liquore in vetro rosso molato e decorato a fiorellini policromi composto da: bottiglia con tappo, un bicchiere grande e sei bicchierini a calice Manufacture of Bohemia, 20th century. red and white bevelled glass liqueur set
Estimate € 100 - 150