Coppia di comodini in noce intarsiato di forma mossa, piano con ringhierina in metallo e due cassetti sul fronte. Gambe riunite da ripiano (cm 42x72x32) (difetti) Pair of inlaid walnut-wood occasional tables (defects)

Estimate € 180 - 200