Estimate € 60 - 70
Auction: 24 September 2013 at 10:00
Tavolino in rovere intagliato, piedi mossi e supporti traforati, piedi rettangolare con pinnacoli sotto la fascia, due cassetti. Inghilterra sec. XIX (cm 100x73x46)