Lot n° 107  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Tavolo basso in mogano, base squadrata, fusto a vaso, piano ovale. Inghilterra sec. XIX (cm 106x h 55x78)(modifiche e difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150