Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 24 September 2013 at 10:00
Tavolo basso in mogano, base squadrata, fusto a vaso, piano ovale. Inghilterra sec. XIX (cm 106x h 55x78)(modifiche e difetti)