Lot n° 1100  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Scultura moderna in terracotta laccata raffigurante donna sdraiata. ( cm 37x20x20) Firmata e datata. Base in legno.

Estimate € 80 - 100