Lot n° 113  | Auction 312

G. Pasquali

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 24 September 2013 at 10:00

G. Pasquali

"Lambro, Barona" 1932 olio su compensato (cm 31x41) Firmato e datato in basso a destra, firmato a sinistra. Firmato, titolato "Cascina lombarda sul Lambro, Barona" e datato al retro. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50