Estimate € 40 - 50
Sold € 70
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Lotto composto da alcuni oggetti in rame e metallo, due fotografie, un album con alcuni francobolli, un dipinto in cornice ed una collana in custodia (difetti)