Lot n° 1133  | Auction 312

Estimate € 40 - 50

Sold € 70

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Lotto composto da alcuni oggetti in rame e metallo, due fotografie, un album con alcuni francobolli, un dipinto in cornice ed una collana in custodia (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 70