Lotto composto da una stampa su seta in stile africano (cm 91x89), un dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio (cm 60x80) firmato G. Moiott 69, e due dipinti ad olio su tavola raffiguranti vedute Parigine

Estimate € 70 - 80