Lot n° 1194  | Auction 312

Estimate € 150 - 200

Sold € 90

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Ignoto. Dipinto ad olio su tela raffigurante un paesaggio "cubista" con figure (cm 100x100) Reca la firma Mornini, datato 1991 in basso a destra

Estimate € 150 - 200

Sold € 90