Lot n° 1196  | Auction 312

Estimate € 180 - 200

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Grande vaso a bottiglia a bassa pancia e con coperchio a tappo, decorato a smalti cantonesi a motivo di fiori, uccelli e farfalle. Cina, fine del sec. XIX. (difetti)

Estimate € 180 - 200