Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 24 September 2013 at 10:00
"Fontanabuona. Case a Calvari" olio su masonite (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Etichetta di autentica dell'artista al retro. Im cornice