Lot n° 1216  | Auction 312

Solari Fabio Massimo

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Solari Fabio Massimo

"Senza titolo" litografia a colori (cm 48x66). Firmata e numerata 26/75. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 10