Riproduzione del sec. XX di una xilografia di Hokusai Katsushika della serie "Trentasei vedute del monte Fuji" (cm 25x37). Sigillo dell'istituto Kyoto Hanga. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20