Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Portacorrispondenza in legno ebanizzato con sagome intagliate a guilloche. Antina con incisione celante scomparti. Cassetto nella fascia e portafrancobolli. Sec. XIX. (Difetti)
Estimate € 100 - 120