Lot n° 1249  | Auction 312

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Lotto di quattro litografie da "Album dello spirito folletto" di soggetto diverso (cm 57x40) In cornice. Sec XIX (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10