Lot n° 1251  | Auction 312

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Lotto di ventisette riproduzioni di scorci romani, misure diverse, in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40