Estimate € 450 - 500
Sold € 750
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Specchiera con cornice in argento sbalzato e cesellato a cartigli, volute vegetali e frutta. Inizio sec XX (cm 65x55) (gr 2900 ca) (difetti)