Lot n° 1267  | Auction 312

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Tavolino in noce con piano tondo a vela, gamba centrale a torciglione terminante a tre piedi sagomati. Sec XIX (cm d 82 h cm 70) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60