Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Tavolino in noce con piano tondo a vela, gamba centrale a torciglione terminante a tre piedi sagomati. Sec XIX (cm d 82 h cm 70) (difetti e restauri)