Lot n° 1268  | Auction 312

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Coppia di litografie del sec XIX, raffiguranti paesaggi (cm 30x40) In cornici (mancanze e lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10