Lot n° 1286  | Auction 312

Estimate € 750 - 800

Sold € 950

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Ignoto, " Paesaggio lacustre con pescatori e viandanti" olio su tela (cm 130x240). In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 950