Lot n° 129  | Auction 312

Fiameis S.

Estimate € 10 - 20

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Fiameis S.

"Frutta e cacciagione" olio su tela (cm 38,5x53) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 10 - 20