Lot n° 1292  | Auction 312

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Tavolo da gioco in palissandro, piano sagomato a libro, gamba centrale a balaustra terminante a quattro piedi sagomati e intagliati muniti di rotelle, Inghilterra seconda metà sec. XIX (cm 96x80x48) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300