Lot n° 13  | Auction 312

Nathan Max

Estimate € 100 - 150

Sold € 100

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Nathan Max

"Interno con sedia e mobiletto" olio su tela (cm 64x60) Firmato e datato 1919 in basso a destra in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 100