Lot n° 1300  | Auction 312

Estimate € 100 - 110

Sold € 110

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Coppia di mensoline in stile veneziano in legno intagliato dorato e laccato (difetti) Pair of Venetian style carved and gilt-wood brackets (defects)

Estimate € 100 - 110

Sold € 110