Lot n° 1301  | Auction 312

Dionisi

Estimate € 40 - 50

Sold € 130

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Dionisi

"Senza titolo" olio su tela (cm 91x121) Firmato e datato '57 in basso a destra

Estimate € 40 - 50

Sold € 130