Estimate € 180 - 200
Sold € 400
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Divano a tre posti in stile veneto in legno laccato con schienale a giorno e montanti, fascia e gambe sagomati e intagliati. Piedi a zampa ferina (difetti) Japanned wood Venetian style tripleback settee (defects)
Estimate € 180 - 200