Lot n° 1302  | Auction 312

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Divano a tre posti in stile veneto in legno laccato con schienale a giorno e montanti, fascia e gambe sagomati e intagliati. Piedi a zampa ferina (difetti) Japanned wood Venetian style tripleback settee (defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 400