Lot n° 1329  | Auction 312

Giacomo Bertucci ( Bardi  1903 - Milano  1982 )

Estimate € 150 - 160

Sold € 330

Auction: 26 September 2013 at 10:00

"Interno di casetta, Brera" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a destra

Estimate € 150 - 160

Sold € 330