Lot n° 1352  | Auction 312

Estimate € 100 - 110

Sold € 140

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Portavivande di forma tonda con coperchio in porcellana decorato in policromia a vasi, fiori ed iscrizioni. Cina, sec. XX. (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 140