Lot n° 1354  | Auction 312

Estimate € 30 - 40

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Coppia di scatole con coperchio in metallo a decoro cloisonné con fiori su fondo ocra. Cina, sec. XX. (h cm 18) (difetti) Basi in legno.

Estimate € 30 - 40