Lot n° 1372  | Auction 312

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Lotto di tre sculture in ametista e calcedonio raffiguranti Buddha e dame. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti) Basi in legno intagliato.

Estimate € 120 - 150

Sold € 130