Lot n° 1374  | Auction 312

Estimate € 220 - 250

Sold € 220

Auction: 26 September 2013 at 10:00

Lotto di tre sculture in ossidiana, corniola e cristallo di rocca raffiguranti dame. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti) Basi in legno intagliato.

Estimate € 220 - 250

Sold € 220