Estimate € 100 - 110
Sold € 220
Auction: 26 September 2013 at 10:00
Lotto composto da tre sculture in turchese, pasta di turchese e malachite, raffiguranti Buddha, Guanyin e gruppo di bambini. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e restauri) Basi in legno.
Estimate € 100 - 110