Lot n° 1412  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Scatola portagioie in legno, rivestita in argento decorato in rilievo. Punzoni di Londra 1902 (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60