Lot n° 1422  | Auction 312

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Lotto composto da cinque cornici (alcune contenenti riproduzioni) ed una tecnica mista raccolte.... firmata Azzaroni (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30