Lot n° 1467  | Auction 312

Estimate € 200 - 220

Sold € 180

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Lotto di due alzatine in argento cesellato con bordo sagomato e base tripode (gr 600 ca) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 180