Lot n° 1469  | Auction 312

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Scuola di fine sec XVII "Ritratto di apostolo" olio su tela (cm 57x40) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500