Estimate € 550 - 600
Sold € 650
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Tavolo da gioco lastronato in ciliegio, un cassetto nella fascia, piano e gambe sagomate, sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 82x74x43)