Lot n° 1474  | Auction 312

Estimate € 550 - 600

Sold € 650

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Tavolo da gioco lastronato in ciliegio, un cassetto nella fascia, piano e gambe sagomate, sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 82x74x43)

Estimate € 550 - 600

Sold € 650