Estimate € 850 - 900
Sold € 800
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Tavolo tondo, piano lastronato e centrato da medaglione intarsiato, sostegno tornito poggiante su base tripode, Emilia, sec. XIX (cm 82x77,5) (difetti)