Lot n° 1484  | Auction 312

Estimate € 400 - 500

Sold € 850

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Scuola italiana del sec XVIII "Cristo portacroce" olio su tavola (cm 41x21) In cornice difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 850