Estimate € 300 - 3,200
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Cassettone a ribalta lastronata in radica di noce, di forma mossa, tre cassetti sul fronte la calatoia rivela tiretti e antina centrale, Veneto, sec. XVIII (cm 104.5x95x55) (restauri)
Estimate € 300 - 3,200