Lot n° 1494  | Auction 312

Estimate € 300 - 350

Sold € 200

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Vassoietto in argento con profilo baccellato , quattro piedini a zampa ferina. Punzoni di Londra 1811 (gr 490 ca) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 200