Lot n° 1495  | Auction 312

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Bartoli & Cornacchia, "Madonna con bambino" altorilievo in terracotta smaltata e dorata in policromia (cm 66x40) Firmata in basso a destra,al retro locata Brisighella e datata 1981

Estimate € 250 - 300

Sold € 200