Lot n° 1505  | Auction 312

Estimate € 120 - 140

Sold € 160

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Teiera in argento con corpo costolato e manico in legno sagomato. Punzoni inglesi (gr 270 lordi) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 160