Lot n° 1506  | Auction 312

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Tavolo da centro in noce filettato, un cassetto sulla fascia, gambe mosse,Emilia, sec. XVIII (cm 79x67x107) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400