Lot n° 151  | Auction 312

Estimate € 100 - 110

Sold € 70

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Arte cinese. Pannello in legno laccato in policromia, parzialmente dorato ed intagliato a scene di vita di palazzo e simboli (cm 83x41) (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 70