Estimate € 550 - 600
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Cassapanca in legno dolce con fronte architettonica decorata ad archi e filettatura geometrica, interno con cassettini e scomparti segreti, cerniere in ferro battuto , chiave d'epoca, Spagna, sec. XVII (cm 117x64x48) (difetti)
Estimate € 550 - 600